16+
Март
13
Среда
Время по МСК
9:49

Новости

События
Чествование семей, в которых родился третий ребенок
23.11.2018
1024
Чествование четырех семей, в которых родился третий ребенок, состоялось в преддверии Дня матери в Ликино-Дулеве в отделе № 3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС. Появившиеся в этом году Златослава, Аня, Тихон и Андрей изменили статус своих родителей, они стали многодетными.
С этим радостным событием счастливые семьи Чемезовых, Волковых, Литвиновых, Рысевых поздравили глава городского округа Ликино-Дулево Евгений Рунов, президент Всероссийского союза общественных организаций по работе с многодетными семьями Марина Семенова, благочинный Ликино-Дулевского церковного округа Антоний Рыжаков заместитель начальника управления социальной защиты населения Инесса Астафьева, председатель женской организации «Современница» Светлана Евтеева.
Поздравительный адрес от губернатора Московской области многодетным семьям вручила Вера Грунина, начальник Орехово-Зуевского управления ЗАГС.
Как сказали мамы и подтвердили папы, третий ребенок для всех был желанным, и вполне возможно, что на этом счет детей в этих семьях не остановится. Тем более, что труднее никому не стало: уже есть опыт воспитания, преодоления болезней и проблем, а старшие дети, пусть даже и трехлетние, с удовольствием помогают мамам успокаивать малышей.
Мероприятие прошло в теплой душевной обстановке. Благополучно спали и улыбались во сне под поздравления и мелодичное звучание гитар Тихон и Златослава, а Анечка и Андрей на руках мам с любопытством осматривали незнакомых людей и новую для них обстановку. Родителям рассказали о мерах социальной поддержки многодетных семей в Московской области.
Домой гости отдела ЗАГСа вернулись с улыбками на лицах и подарками. Каждая семья стала обладателем чайного сервиза и набора детской посуды, а мамы — букета цветов и аппарата для маникюра.
Поделиться -

Возврат к списку