16+
Май
23
Вторник
Время по МСК
6:16

Новости

События
Чествование юбиляров семейной жизни
01.10.2019
604
27 сентября 2019 года, в преддверии празднования Дня пожилых людей, в отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС ГУ ЗАГС Московской области  прошла церемония чествования супружеских пар, зарегистрировавших свой семейный союз 50 и 60 лет назад.

На церемонии присутствовали 6 семейных пар, отметивших свои «золотые» свадьбы и 2 пары, отметившие «бриллиантовую» свадьбу– это ветераны труда, почетные граждане городского округа. В честь главных героев торжества прозвучал гимн Подмосковья.

Теплые слова прозвучали в адрес каждой супружеской пары, юбилярам вручили благодарственные письма от Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.

А потом убеленные сединами пары, как будто сбросив десятки лет, легко закружились в вальсе.

На протяжении всего торжественного мероприятия для юбиляров и гостей звучали душевные песни в исполнении творческого коллектива ЦКР Юбилейный «Рябиновые бусы».

Коллектив Орехово-Зуевского управления ЗАГС желает юбилярам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. В честь замечательного события главным героям встречи были вручены цветы и памятные подарки.
Поделиться -

Возврат к списку