👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Июнь
12
Пятница
Время по МСК
16:51

Новости

События
В Орехово-Зуеве открыли второй сезон «Единой школьной лиги»
02.10.2025
61
Во Дворце спорта «Восток» прошло торжественное открытие второго сезона «Единой школьной лиги Орехово-Зуевского городского округа».

«Единая школьная лига» активно развивается в нашем регионе благодаря инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева, и её основная цель – объединение муниципалитетов для продвижения физической культуры и спорта в общеобразовательных учреждениях.

На сегодняшний день Школьная лига включает в себя 4 вида спорта: футзал, баскетбол, волейбол и шахматы.

На муниципальном этапе от нашего городского округа будут соревноваться команды 21 общеобразовательной школы. Это более 1500 учащихся.

Открытие завершил товарищеский матч по футзалу между школой №16 и школой №12.
Поделиться -

Возврат к списку