16+
Май
22
Четверг
Время по МСК
19:27

Новости

События
Жители округа могут принять участие в фестивале «Город танцует в парках»
10.04.2025
36
Фестиваль современного танца пройдёт в парках Подмосковья под художественным руководством заслуженного артиста РФ и хореографа Егора Дружинина.

Открытие фестиваля состоится 17 мая масштабным концертом, на сцене смогут выступить танцоры со всей России. Участники из Подмосковья поборются за звание лучшего коллектива с 18 мая по 28 июня.

К участию приглашаются танцоры от 10 до 14 и от 15 до 35 лет. Оставить заявку можно до 23 апреля на сайте – городтанцует.рф 
 
После прохождения конкурсного отбора танцоры смогут принять участие в большом концерте, получить оценку звездного жюри и выиграть главный приз – стать частью команды Егора Дружинина «КЕД».

В завершение проекта лучшие команды Подмосковья и всей России выступят на Гала-концерте в подмосковном парке в сентябре.

Подробная информация на сайте городтанцует.рф и в группе фестиваля ВКонтакте.
Поделиться -

Возврат к списку