👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Июнь
14
Воскресенье
Время по МСК
23:04

Новости

Соревнования
Гимнастки из Орехово-Зуева стали призёрами всероссийских соревнований
12.05.2026
57
На «Суздаль Арене» прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы серебряного призёра Олимпийских игр в Токио 2020, чемпионки мира и Европы Ангелины Шкатовой.

За награды в групповом и личном многоборье боролись около 500 гимнасток из 37 регионов страны.

Гимнастки спортивной школы «Спартак-Орехово», являющиеся воспитанницами Т.Н. Буздиной и П.В. Бондаревой, заняли на турнире второе место.
Поделиться -

Возврат к списку