👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Июнь
09
Вторник
Время по МСК
11:44

Новости

Соревнования
Магистрант ГГТУ стал серебряным призёром чемпионата мира по полноконтактному джиу-джитсу
19.05.2026
65
В Кемере (Анталия, Турция) проходил чемпионат мира по полноконтактному джиу-джитсу среди мужчин и женщин.

В дисциплинах Full Contact (полный контакт) и HIF Contact (без ударов в голову и защитных шлемов) принимало участие более 300 спортсменов из более чем 20 стран, в том числе – из России.

В составе сборной России Орехово-Зуевский округ и ГГТУ на чемпионате представил Александр Кутафин, мастер спорта международного класса, ветеран боевых действий, магистрант отделения физической культуры ГГТУ.

В результате напряженных поединков Александр занял 2-е место в дисциплине Full Contact, а также 2-е место в дисциплине HIF Contact в весовой категории 77 кг.

Поздравляем!
Поделиться -

Возврат к списку