Соревнования
Работники ДМЗ завоевали несколько наград на турнирах, посвящённых Дню защитника Отечества
01.03.2025
133
Соревнования за «Кубок Защитника Отечества» по настольному теннису и стритболу собрали на своих площадках спортсменов из Москвы, Подмосковья и других регионов России.
В турнире по настольному теннису, который проходил в Москве, приняли участие 24 команды. В мужском зачёте Демиховский завод представляли три спортсмена.
Правильщик на машинах Евгений Фадейкин занял 7 место в золотом плей-оффе, где соревновались 20 участников. На вторую ступень пьедестала почёта в серебряной лиге поднялся механик Сергей Муханов. Главный специалист по информационной безопасности Илья Правада – на 16 месте в бронзовом плей-оффе.
Также 22 февраля состоялся турнир на «Кубок Защитника Отечества» по стритболу. На арене спорткомплекса «CAMPUS» встретились восемь команд. Проявив волю к победе и командный дух, демиховские баскетболисты заняли третье призовое место в серебряном плей-оффе.