👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Июнь
09
Вторник
Время по МСК
12:31

Новости

Соревнования
Воспитанница СШ «Феникс» Ангелина Львова стала двукратной победительницей Чемпионата Московской области по плаванию
19.05.2026
65
С 12 по 15 мая в городе Раменское проходил Чемпионат Московской области по плаванию, результаты которого были весьма успешными для команды СШ «Феникс».

Ангелина Львова продемонстрировала выдающиеся результаты, завоевав титул двукратной чемпионки Московской области под руководством наставника Татьяны Юрьевны Грановской. Спортсменка уверенно одержала победу на следующих дистанциях:
– 50 метров вольным стилем (баттерфляй);
– 100 метров вольным стилем (баттерфляй).

Помимо двух золотых медалей, Ангелина завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем (на спине).

Поздравляем Ангелину Львову и её тренера Татьяну Юрьевну Грановскую с победой!
Поделиться -

Возврат к списку