Соревнования
Воспитанница СШ «Феникс» вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО России по плаванию
26.03.2026
73
С 18 по 21 марта в г. Калуга проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 1000 сильнейших спортсменов из 21 региона России.
Наша спортсменка, мастер спорта Ангелина Львова, в упорной борьбе завоевала три серебряные медали соревнований на своих коронных дистанциях: 50 и 100 м баттерфляем, а также в эстафетном плавании 4х100 м комбинированная.
По словам тренера спортсменки, Татьяны Юрьевны Грановской, Ангелина продемонстрировала высочайший уровень мастерства и упорства.
Соревнования являлись отборочными на национальный чемпионат страны, который состоится в июне этого года в г. Казань.
Поздравляем Ангелину и её тренера Татьяну Юрьевну!