Спорт
Футбольные матчи, прошедшие в День физкультурника, равнодушными не оставили никого
13.08.2018
896
В прошедшие выходные на футбольном поле города Куровское в жарких встречах сошлись несколько поколений. Трибуны – ликовали.
Первыми на поле вышли самые юные игроки. Шесть команд боролись за призовые места. По итогам встреч места распределились следующим образом:
1 место – «Гранд» г. Куровское
2 место – «Сокол» г. Ликино-Дулево
3 место – «Олимпиец» д. Новое
Без призов не остался никто. Победитель и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами, а всем командам – участникам турнира, вручены сладкие подарки и сертификаты на получение пяти футбольных мячей на команду.
Следом за молодежью на поле вышли самые опытные игроки. В финале за Кубок Главы городского округа Ликино-Дулево боролись команды ветеранов «Гранд» д. Новое и команда «Поляна» г. Орехово-Зуево. Со счетом 4:3 победу одержала «Гранд» д. Новое. Поздравляем победителей!
Среди мужских команд в борьбе за Кубок Главы городского округа Ликино-Дулево со счетом 5:1 уверенную победу одержала команда «Русич» г. Ликино-Дулево, обыграв в финале команду «Прогресс» (с/п Ново-Харитоново).