16+
Декабрь
11
Понедельник
Время по МСК
17:20

Новости

Спорт
Трус не играет в хоккей
15.10.2018
784
На ледовой арене им.Петрусевой в Павловском Посаде состоялась встреча юных хоккеистов городского округа Ликино-Дулево с главой округа Евгением Руновым, председателем Совета депутатов Олегом Филипповым и Чемпионом мира 2008, 2009 года Виталием Прошкиным.

Как отметил Евгений Рунов, в настоящее время в городском округе уделяется особое развитию детского хоккея. В частности, в этом году организованы выездные тренировки юных спортсменов на ледовой арене, а также выделены средства на закупку формы и участия в Первенстве по хоккею в Московской области. Евгений Рунов и Олег Филиппов поблагодарили чемпиона мира за оказанное внимание и вручили ему подарки - памятные сувениры Дулевского фарфорового завода. Также на встрече было принято решение проводить ежегодный турнир по хоккею под покровительством Виталия Прошкина.
Глава городского округа Ликино-Дулево Евгений Рунов вручил тренеру детской хоккейной команды Владимиру Думнову сертификат на приобретение хоккейной формы.
Председателю Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево Олегу Филиппову на встрече вручили диплом от федерации хоккея Московской области за большой вклад в развитие и популяризации хоккея с шайбой в городе Куровское. Дело в том, что современное развитие детского хоккея с шайбой началось именно с города Куровское. Олег Филиппов, будучи главой города Куровское оказал большую помощь и поддержку в возражении детского хоккея всего муниципалитета.
Поделиться -

Возврат к списку