Спорт
Учитель школы #6 приняла участие в международных соревнованиях по лыжным гонкам
21.03.2019
1083
Учитель физической культуры Куровской СОШ №6 Марина Алексеевна Егорова приняла участие в международных соревнованиях по лыжным гонкам среди любителей «Кубок мира мастеров», который прошел в Норвежском Бейтостолене. В соревнованиях приняли участие 1052 спортсмена из 26 государств. 🎿 👍

В четвёртый раз Марина Алексеевна приняла участие в этом чемпионате. В 2017 году пьедестал уже покорялся нашей спортсменке, и вот в этом году, в составе эстафетной команды снова завоевала бронзу в эстафете 4 по 5 км в возрастной группе 45-50 лет. Всего четыре минуты отделили Егорову М.А. от третьего места на дистанции 30 км свободным стилем, она стала четвёртой. На дистанции 10 км свободным стилем Марина Алексеевна показала седьмой результат.
Победы Марины Алексеевны являются примером для подражания педагогам, учащимся школы и всем жителей округа. Поздравляем Марину Алексеевну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих и спортивных успехов.