16+
Сентябрь
20
Среда
Время по МСК
4:13

Новости

Спорт
Ваня вернулся!
22.07.2020
474
И не просто вернулся, а готов выйти на поле. Несмотря на то, что врачи еще неделю рекомендуют воздержаться от тренировок, Иван Заборовский буквально рвется приступить к ним. Очень соскучился!

С Ваней уже подписан контракт как с игроком профессиональной команды «Знамя труда», и сегодня он в последний раз принимает поздравления в составе команды 2004 года рождения. Ребята в зимнем сезоне стали лучшими в Первенстве Москвы «Moscow Children's League», Иван Заборовский признан лучшим вратарем, Иван Герасимов — лучшим защитником, Иван Назаров — лучшим игроком турнира. Иван Заборовский и Иван Герасимов стали членами взрослой команды «Знамя труда».

С победой ребят поздравил глава округа Геннадий Панин. Также он поблагодарил тренера Антона Басова и медсестру команды Галину Зыбкину за оказание первой помощи Ване после несчастного случая, произошедшего 4 июля во время тренировки. Напомним, тогда вратарь команды получил разряд молнии, произошла остановка сердца, реанимационные действия, которые были сделаны до приезда скорой помощи, спасли молодому футболисту жизнь.
Поделиться -

Возврат к списку