👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Август
18
Вторник
Время по МСК
20:02

Новости

Здравохранение
На Ликинском автобусном заводе провели первый этап диспансеризации
01.08.2026
77
Сотрудники Ликинского автобусного завода получили возможность пройти профилактический медицинский осмотр прямо на рабочем месте. Выездная бригада врачей Орехово-Зуевской больницы организовала на территории предприятия первый этап диспансеризации, чтобы работники могли уделить время своему здоровью, не прерывая производственный процесс.

В акции приняли участие 43 человека. За один визит к медикам заводчане заполнили опросные анкеты, прошли измерение физических параметров (антропометрию), сдали венозную кровь для экспресс-оценки уровня глюкозы и холестерина, а также сделали электрокардиограмму.

Главная цель мероприятия – раннее выявление факторов риска и скрытых патологий. Такой формат работы доказал свою эффективность: он не только позволяет диагностировать болезни на начальных стадиях, но и оперативно направить пациентов к узким специалистам при необходимости.
Поделиться -

Возврат к списку