👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Июнь
09
Вторник
Время по МСК
11:59

Новости

Здравохранение
В Орехово-Зуеве отпраздновали Международный день медицинской сестры
20.05.2026
59
Уход за пациентами, выполнение медицинских манипуляций, ассистирование врачам, ведение документации – это лишь малая часть обязанностей медсестёр. Труд не из лёгких.

В Доме культуры на пл. Пушкина отпраздновали Международный день медицинской сестры. В зале собралось порядка двухсот представителей профессии и студенты медицинских колледжей со всего округа, а также гости из Шатуры.

Член фракции «Единой России», председатель Совета депутатов округа Александр Бабаев и главный врач Орехово-Зуевской больницы Максим Балясников поздравили с праздником и вручили заслуженные награды медсёстрам, победителям регионального этапа конкурса 2026 года «Лучший средний медицинский работник» и лучшим студентам-практикантам.
Поделиться -

Возврат к списку