31 июля, в рамках проведения недели профилактики заболеваний печени и в честь международного дня борьбы с гепатитом, специалист Орехово-Зуевской больницы, врач-инфекционист Екатерина Сергеевна Вастьянова, выступит в прямом эфире на социальном радио.
«Гепатит С — это серьёзное заболевание печени, требующее внимания и ответственного подхода к лечению. Большинство инфицированных людей не имеют никаких симптомов и, следовательно, не догадываются о своем заболевании. В нашей беседе мы подробно рассмотрим вопрос своевременного выявления болезни», — прокомментировала врач-инфекционист Орехово-Зуевской больницы Екатерина Вастьянова.
Прямой эфир состоится 31 июля в 13:00 на социальном радио Орехово-Зуево. Подключиться к эфиру можно ВКонтакте:
https://vk.com/ozradio