16+
Декабрь
07
Воскресенье
Время по МСК
3:25

Новости

Знай наших
Анна Худолеева из Орехово-Зуева удостоена Благодарности губернатора Московской области Андрея Воробьева
14.07.2020
577
В период пандемии Анна на личном автомобиле доставляла продукты и медикаменты жителям отдаленных населенных пунктов. Даже сложности с собственным здоровьем не помешали девушке делать добрые дела: она является инвалидом III группы, работает в производственно-интеграционных мастерских для инвалидов.

«У нас было очень много заказов, всем нужны были лекарства, продукты — бабушки, пенсионеры боялись, что их будет не хватать. Люди были рады, что им помогли, что с ними поговорили», — рассказала Анна Худолеева.

Девушка призналась, что не ожидала такой высокой оценки своей работы. Анна и сейчас продолжает развозить продуктовые наборы для малоимущих, пенсионеров и инвалидов.
Поделиться -

Возврат к списку